У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SRMTHFG Ролевая Игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Зона потеряных лет » Дом и лаборатория Алхимика


Дом и лаборатория Алхимика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Маленький дом в зарослях леса.Давно заброшен,но не разрешен(не считая грязи внутри).
Все сохранилось как и при жизни алхимика.
Сейчас это место свое обрело жилой вид т.к. в нем на данный момент обитает капитан Шугазум.

2

Ну, что ж...

Лаборатория Алхимика... Казалось бы, уже давным давно забытое Богом место, но кто бы знал, что всё же там кое кто ещё остался, и этому кое кому пора бы уже проснуться...
В одном из тёмных уголков лаборатории был, как бы, небольшой обвал. Всё было завалено осколками стены, пылью... От стены откололся ещё один осколок, довольно крупный. За ним последовал ещё один, и ещё... Они вызвали повторный мини обвал. Когда всё устаканилось, последовала буквально минутка тишины, после чего, под обвалом показался пучок света, который продержался всего несколько секунд. Что то зашевелилось. Под обвалом что то было, и это что то пыталось выбраться оттуда. Из под обвала показалась чья то рука, потом последовала вторая, а за ним и всё остальное. Это была белая кибернетическая обезьянка. Выбравшись из под обвала, он попытался встать и пойти, но сразу упал на колени. И не удивительно, выглядел он довольно плохо. Вдоль головы шла трещинка, так же и по рукам и ногам... Даже по хвосту. Удивительно что он пополам не раскололся.
Обезьянка оставалась неподвижной, что бы успокоиться, прийти в себя, и понять что произошло. Но он почти ничего не помнил. Только своё имя:
"Люцем..."
И где находился:
"Дом..."
Где конкретно он находиться? Почему он под обвалом? И... Кто его так покалечил? Он точно осознавал кое что ещё: то что ему очень больно... Всё что ему хотелось сейчас, это избавиться от боли, а потом найти хоть кого нибудь, кто ему поможет...
Собравшись с силами, он встал с колен, и двинулся вперёд. Куда? Он сам не знал.
С трудом, но он нашёл выход из этого странного здания, и посмотрев вперёд, увидел раскидистые джунгли.
"Ну, была ни была..."
И он двинулся вперёд. По пути с него сыпались осколки от брони...
Дикие земли

Отредактировано Lucem (22.11.2014 21:11)

3

Антари и Гибсон вошли в Дом Алхимика
-Гибсон, поищи в лаборатории, а я здесь посмотрю.

4

прошел по коридору до двери с надписью "Лаборатория" и толкнул её.
-Хм, не заперто. Ладно, войдем.
Внутри царило запустение и полумрак, свет вяло пробивался через окно. Под потолком висела пятирожковая люстра с серыми от пыли плафонами, засиженная мухами. Гибсон нашарил выключатель около двери и щелкнул им.
-Ну да, можно было и не надеяться на наличие света.
Пыль лежала на полу, отсутствие  на ней каких-либо следов указывало на то, что сюда уже давно никто не заходил, была на столах
,приборах , на книжных полках.  Около окна с мутными , давно немытыми стеклами, через которые было трудно, что-либо разглядеть, стоял стол с компьютерным монитором, от него шли кабели вниз , под стол, к системному блоку и источнику бесперебойного питания.

-А вот это ,возможно, то, что мы ищем.
Гибсон нагнулся и нажал кнопку на ИБП.
-Ну конечно, батареи давно сели. Питания то нет.
Гибсон забрался под стол и стал отсоединять кабели.

5

Антари начал поиски в комнате, которая была личным пространством Алхимика и в которую он ни кого ни пускал, Антари же больше надеялся найти диск с записанными резервными копиями, , внимание привлек блокнот с пометками о результатах различных опытов
Почему он здесь, а не в лаборатории
Прочитав содержимое блокнота какой либо информации о резервных копиях в нем небыло

Думаю Гибсону они принесут больше пользы
Антари положил блокнот на стол, что бы потом его забрать, дальше Антари стал осматривать ящик. С дисками, в ящике было около 100 дисков, а может даже больше

6

Отсоединив провода, Гибсон вылез из-под стола. Ухватившись за системный блок, выдвинул его на середину комнаты.
Надо позвать Отто, пусть отнесет .
Гибсон выпрямился и подошел к окну. Забрался на подоконник и отщелкнул с некоторым усилием закисшие шпингалеты - запорные устройства древней конструкции, пока еще не было металлопластиковых окон и распахнул одну часть окна. Высунулся наружу и вдохнул свежего лесного воздуха. Громко чихнул. Не заметив никого, покричал:
-Отто! Ты где?

7

Слышит громовой чих.
Выходит из-за кустов и видит Гибсона в окне
-Я тут. Будь здоров. Чего случилось?

8

-Спасибо. Пока что ничего. Пыли много. Зайди сюда в лабораторию, надо забрать компьютер.

9

-Ага. Сейчас буду.
входит в дом

10

видит входящего Отто
-Вот блок, посередине комнаты. Будь добр, уволоки его на Brain Scrambler.

11

-Ладно, а монитор и ИБП?

12

-Как хочешь.

13

хватает системник и утаскивает

14

Антари просмотрел все диски, которые лежали в ящике, половину отмёл сразу, вторую половину, которая не была подписана взял с собою, но вспомнив Алхимика из воспоминаний Люцема, положил диски в коробку, туда же закину блокнот лежавший на столе и направился в лабораторию.
-Гибсон, все эти диски нужно проверить, возможно на них есть то, что нам нужно...
протянул блокнот
-Я думаю тебе будет интересно почитать, в нём Алхимик описывает свои опыты, может не все, но большинство из них.
Обратил внимание на пустующее место по столом, где судя по положению пыли стоял системный блок

-А где компьютер?

15

-А Отто уже уволок его, я думаю, он еще и за монитором вернется. Значит, ты нашел диски с инфой, хорошо, а то , что-то я  здесь не обнаружил никаких носителей.
взял блокнот из рук Антари и мельком взглянул
-Это надо будет повнимательнее почитать.

16

входит Отто
-Я тут еще дисплей прихвачу.
забирает монитор и уходит

17

к Антари
-Ну, что я тебе говорил!

18

-И почему меня это не удивляет?

19

-Auntary, друг мой, пожалуй что нам пора , вряд ли мы что-нибудь ещё найдем. Я тут уже посмотрел.

20

Гибсон, думаю ты прав, здесь делать больше нечего, уходим домой
Выходят с Гибсоном из лаборатории, идут в сторону коробля
Brain Scambler


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Зона потеряных лет » Дом и лаборатория Алхимика