У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SRMTHFG Ролевая Игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » #Архив » Нужен ли форум с коментами к репутции?


Нужен ли форум с коментами к репутции?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен Ли Форум С Коммент Ариямит К Репутации?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Так нужен или нет?

2

Джинмей написал(а):

Пожалуй проголосую за).Ибо игроки смогут как-то по особенному похвалить другого участника за особенно хороший пост или креативную идею.

Полностью солидарен

3

А себя хвалить можно будет? :rolleyes:

4

Всеми руками за! \o/

5

badguy написал(а):

А себя хвалить можно будет? :rolleyes:

А ты можешь сам себе репутацию повысить (в рамках одного логина)

6

Как сказал бы я(Человек):Если ты писал это мне, то прошу замтетить, что одна из букв "А" в вашем сообщении лишняя, уважаемый администратор или помощник администратора!
Как бы сказал бадгай: Кто сама? Это я сама?! Я самый что ни на есть мужик и готов резать бензопилой всякого, кто скажет обратное!!! :mad:

7

badguy написал(а):

Как сказал бы я(Человек):Если ты писал это мне, то прошу замтетить, что одна из букв "А" в вашем сообщении лишняя, уважаемый администратор или помощник администратора!
Как бы сказал бадгай: Кто сама? Это я сама?! Я самый что ни на есть мужик и готов резать бензопилой всякого, кто скажет обратное!!!

Суровая позиция :D

8

badguy написал(а):

Как сказал бы я(Человек):Если ты писал это мне, то прошу замтетить, что одна из букв "А" в вашем сообщении лишняя, уважаемый администратор или помощник администратора!
Как бы сказал бадгай: Кто сама? Это я сама?! Я самый что ни на есть мужик и готов резать бензопилой всякого, кто скажет обратное!!! :mad:

Премного прошу простить, пост исправил, а на вопрос прошу ответить.

9

Нет, не могу вроде... Прости, не понял, что это вопрос)

10

badguy, в летом то и дело, не ну ты можешь конечно от имени Чиро хвалить себя как бэдгая, те кто не знают что это один и тот же человек не поймут, а кто знает....

11

Ш-ш! Не открывай секретно-потайную инфу!

12

<А в окне изменения репутации можно же делать сообщения за что.>

Сразу не просек, уже отменено.
Раз уже нет окошка, тогда пусть будет отдельный форум с комментариями по репутации. Проголосовал за.

13

Ок, понял, форум открыт, опрос в архив, всем спасибо


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » #Архив » Нужен ли форум с коментами к репутции?