У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SRMTHFG Ролевая Игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Цитадель Короля Скелета » Подход к цитадели.


Подход к цитадели.

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

-Надо сесть в кресло управления, надо сесть....
ползет по полу к пульту

102

Выбежал из цитадели.
Ох, теряю контроль...долго не продержусь... порабощение

103

Дым от взрыва рассеялся.
Стой-ка, что это?
Поднял с земли лист с каракулями
   Прощай.
                                                                                                                                        Твоя верная Джинмей."

Чиро почувствовал странное чувство-грусть в перемешку с жалостью и любовью.
Она что, осталась там?! О нет, нет, нет! Джинмей, я не верю. что ты погибла такой бессмысленной смертью.... НЕТ!
Опустился на холодный песок

104

Парень, что такое? Вот сейчас самое время сидеть!Лучше не найдешь!

105

Т-т-тебе не понять...

106

Уж кому-кому. а мне не понять, да? Да знаешь ли ты, что я...Ох....
Зашатался и упал на землю.
Ну же, неужели артефакт мне не поможет? "Символ чистоты" разве слабее чар?!
По телу побежали желтые огоньки, на этот раз они сосредоточились вокруг головы.Они вертелись, разгоняя темную энергию.
Ух, кажись, помогло.
Огоньки погасли. Я поднялся.
Дай, гляну. что там.

107

Нет.
Поднялся и спрятал листок в грудной карман.
Ты прав, сейчас не время. Пошли, грузимся в технику и уезжаем...

108

А-а-а-а-а, начинаю понимать....Неужели терминаторша была там?

109

Не называй её так...Знай, что она нас спасла. И ты не в праве так пренебрежительно...Ах, это уже не важно

110

Хех....
Внезапно рванулся к Чиро и взял его рукой за челюсть.
-Да знаешь ли ты?-Голос приобрел стальной тон--Что такое ПУСТОТА внутри?! а? Твоя мыльная трагедия-ничто! Знакомо ли тебе то чувство, когда ты ненавидишь мир? когда тебе хочется вскрыть себе вены?! А? Когда твоя душа, все твои чувства, твои эмоции представляют из себя только кусок гниющего, смердящего дерьма?! Ты настолько зол. что даже самая мучительная гибель любого компонента этого мира не доставила бы тебе облегчения? Когда тот, кто лишает тебя всего насмехается над тобой и пинает сапогом мордой в грязь? То чувство, когда ты теряешь единственное, что тебя хоть как-то поддерживало, но при этом ты этого не понимал. Что ты хотел избавится от "назойливого" прошлого. Когда ты кардинально поменялся, но что-то тянет тебя снова стать прежним. но ты не можешь выдержать  личностного разрыва. И тайно надеешься, чтобы все от тебя отстали! Но когда отстают, то ты не находишь себе места, понимаешь, что ты был неправ, что ты идиот!!!!! А? Думаешь, я не любил? Думаешь, я не терпел трагедий? Неееет, все не так! Но ты еще малявка и ты сможешь заживить эту рану, а я-старое разлагающеесе и гниющее ничто! Ох, жду того момента, когда, наконец подохну... Ох, как же противно! И все из-за абстрактных идей....За них грызли, грызут и будут грызть "разумные"существа глотки друг другу.Сначала ты будешь никакой, печальный будешь только об трагедии и думать, ночами реветь в подушку. Но так ли плоха эта участь?Время вылечит тебя. Команда продолжит жизнь. Семья продолжит жизнь. А ты лишь с грустью будешь вспоминать и изредка всхипывать....Эх. Черт бы побрал всех живых существ...А может, я убью тебя, а? Мучаться не будешь!

Отредактировано badguy (20.11.2014 21:25)

111

Мотнул головой, освободившись от пыльцев.Мрачно взглянул на Бадгая.
-Пошел ты...
Сел в fist rocket 4
-Давайте там быстрее!
Оглянулся, увидел Гибсона, валявшегося на полу.
-Ги...
Ох, не сегодня.

112

Отвернулся.
-Команда, Спасибо. Теперь, я с вами на время прощаюсь. Если не навсегда.
Пошел в дикие земли к челноку, где сел в него и улетел на флагман.
Флагман бадгая

113

fist rocket 4
очнулся, увидел Чиро
-Командир, ты здесь...значит, всё хорошо-о...
закрыл глаза

114

-Думаю здесь делать больше нечего, Мандарин ты в torso tank.
Бортовая связь
-Чиро,  оставайся в Fist Rocket 4, уходим отсюда, тут делать больше нечего, Спаркс, цепляйся за меня, прицепом пойдешь.

115

Я уже там
Запрыгнул в torso, приготовился к старту

Отредактировано Mandarin (25.11.2014 20:32)


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Цитадель Короля Скелета » Подход к цитадели.