У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SRMTHFG Ролевая Игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Прочие Фан-фики » История badguy'a


История badguy'a

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Глава 7 "Старые враги" 12 августа 2035
Стелс-челнок летел над поверхностью Венеры, рассекая её атмосферу.
Корабль вел исхудавший и мрачный Кастимардо. Смерть брата оставила глубокий след в его душе.
-Что ждет нас там?-спросила Анна.
-Куча врагов, кишки и мясо - ответил я.
-Внимание, мы у цели. Не забудьте отключить 2 башни охраны, чтобы я мог вас забрать. Удачи!
Он открыл дверь челнока и мы вышли.
Анна вытащила из кобуры пистолет с глушителем, а я- бластер, стреляющий так же тихо, как пневматика.
База представляла собой некую "розеточную вилку" сверху и сеть коридоров под землей.
-Ван....Бадгай, тебе не кажется, что тут подозрительно тихо?
-Либо нас ждут, либо все сдохли от...ну например, прорыва трубы А-23?
Мы подошли к развилке, с 3 дверьми.
Я подошел к контрольной панели и нажал пару кнопок.
Двери открылись и на встречу нам вышел черный окровавленный империалист.
-По...мо..гите... все мертвы.... они напали....
Он упал на пол и пополз причитая.
-Прошу.... спасите....
Он поднял голову и увидел меня.
-О...черт! ты!!!!
-Какого хрена тут происходит?! -спросил я.
Но солдат уже опустил голову и перестал дышать.
Кровь, которая текла из его ран была с черноватыми вкраплениями.
Я сразу вспомнил ужасные события на Биоме.
-Анна, тебе не стоит тут быть, ты рискуешь гораздо больше меня. Пускай Кастимардо тебя заберет. Я справлюсь один.
-Нет уж, я пошла на это задание и не отступлюсь!
-Ты рискуешь стать монстром! Лучше тебе не знать, что случилось с детским приютом на Биоме!
-Я знаю,что там было -нам сообщали. Это не помешает, а теперь заткнись и пошли внутрь!
Мы вошли в холл, где было пустынно. Стены были замазанны кровью, кругом валялись трупы. Двери забаррикадированы.
Пока я разглядывал трупы,  Анна нашла огромную дыру в стене.
-Бадгай, думаю что я нашла вход в глубину базы.
-Откуда ты знаешь, что это ведет в базу?
-Ну я предполагаю, что твари как раз ее и проделали.
-Ну ок, пошли.
Пещера, в которую привела дыра, была узкой, как кишка и длинной.
Мы ползли минут 20, прежде, чем попали в вентиляционную шахту.
Я нашел дыру в ней, ведущую в коридор базы.
Мы спрыгнули вниз и перед нами предстала все та же картина:трупы, кровь, только трупов было на этот раз больше.
Не успели мы пройти в соседний зал, как по всей базе разнесся громовой голос:-Внимание! Обнаружено неизвестное летающее тело, немедленно уничтожить.
В рации раздалась ругань Кастимардо: -"Черт! меня спалили! Отлетаю на безопасное расстояние, пока вы не вырубите охранную систему, можете не мечтать об эвакуации!"
-Ну, ничего, справимся! -сказал я.
Мы прошли в огромный зал, заставленный ящиками.
Тут же изо всех дверей повылезали монстры, знакомые мне на еще на Биоме.
Я выставил бластер и открыл огонь.
Смертоносные лучи прожигали хлипкие тела и мнгновенно убивали тварей.
Крупный лазерный луч ударил меня в грудь.
Среди знакомых тварей показались новые - они были зеленые, с оскаленными зубами, красными глазами и огромной лазерной пушкой, сращенной с рукой. Они носили человеческие штаны и ботинки, имели накачанный обнаженный торс и металлические челюсти.
Я выпусти в одного из них остатки обоймы бластера, тот заревел и выстрелил в ответ.
Лазер сбил меня с ног-но на помощь пришла Анна. Её снайперская винтовка разнесла зарядом голову чудовищу, заставив остальную кучу замешкаться.
Я воспользовался этим и кинул в них гранату,которая в один миг превратила их в груду черно-кровавого мяса.
-Это эти твари?-Спросила Анна.
-Да, давай сотрем чертов материал и поскорее выберемся отсюда.
-А почему командование не хотело устроить орбитальную бомбардировку?
-Сильно велика опасность того, что империалисты сохранили данные на несколько машин, мы же запустим туда вирус, который сделает все за нас.
-Какой вирус?
-Вирус, который создаст мой артефакт...  я заставлю его.
Мы подошли к выходу из зала-лифту на более глубокий уровень.

Отредактировано badguy (08.10.2014 16:24)

22

Глава 8 "Монорельс" 12 августа 2035
База оказалась куда больше, чем предполагалось.
Чтобы добраться до нужного сектора нужен был транспорт.
Мы без боев добрались до монорельсовой станции. Нам повезло ни рельсы, ни вагон не были повреждены.
Я подошел к контролирующему устройству,нажал нужный сектор.Вагон загудел и плавно поехал.
Я стоял у окна и хомуро смотрел на проносящиеся мимо серые коридоры.
-Ваня-Раздался голос Анны-расскажи мне по больше о том, что было после разрушения поселка?
-Неважно, мне не приятно об этом вспоминать.
-Ну... а почему ты так изменился? Раньше ты был жизнерадостен и полон веселья.
-Будто ты сама не понимаешь, что я не могу веселиться после гибели всех! ни один человек не останеться прежним после подобного.
-Но.... ведь я жива! Неужели тебя это ни как не ободряет?
-Вроде бы я должен преобразиться и радоваться, снова стать тем парнем, каким ты был!
-Ты слишком наивная!
-Почему? Разве ты не можешь снова стать таким же, ка был?
-Нет, это исключено.
-Она подошла ко мне и положила руку на плечо.
-Вань, я даже лица-то твоего не видела.
-Хорошо, увидишь.
Я снял крепления с шеи снял шлем.
-Оу, ты выглядишь как-то..... нездорово, ты бледный.
-Я не знаю, что это-может, стресс.
-Надеюсь, это тебе поможет.
Она подалась вперед и коснулась своими губами моих губ.Мое сердце сверхучащенно забилось и я ощутил головокружение.
Наконец, она, бысто дыша, отодвинулась от меня.
-Тебе лучше?
Я долго не отвечал, приходя в себя.
-Прости, Ань, но я, скорее всего, больше никогда не стану прежним.
Я надел шлем и отвернулся к окну. Все оставшиеся время пути я ощущал на себе пристальный взгляд Анны.
Тут монорельс остановился.
Мы вышли из него и снова пошли по коридорам.
Тут мы услышали шипение рации.
Анна нагнулась и подняла её с пола.
Раздался голос:-Кто нибудь меня слышит? это рядовой Стэн Сойер я остался один! все мои товарищи мертвы! я заблокировал дверь, но твари ломяться! долго это не протянет! помогите!
-Ну что, отвечаем?-Спросила Анна
-Отвечай.
Она нажала кнопку
-рядовой, как слышите?
-О! слава богу! вы выжили? повторите я хочу удостоверится!
-Повторяю, раядовой как слышите? где вы?
-Я в контрольной рубке за 5-тый монорельсовый путь. А вы где? сколько вас?
Она взглянула на надпись на стене  и сказала:Мы на 4-ом. нас двое.
-Отлично вы рядом! идите на право, через центр-офис, так быстрее всего! Я вас жду! Торопитесь!
-Ну что?-Сказала Анна, отключив рацию-Нам как раз надо в этот центр, оттуда отключим башни и удалим файлы, а за одно и языка этого поймаем! Выдвигаемся!

23

У-ух!

24

Глава 9 "Заложник" все то же 12 августа 2035.
Мы вошли в офис-центр.Он был огромным залом, наполненным компьютерами и чернеющими, корчащимися в конвульсиях империалистами.Посередине зала стоял особо большой компьютер, с огромным количеством клавиш.
Монстры нас не замечали.
Я вытащил из-за спины пулемет, подключил к нему патронную ленту и сказал:Ну что? Понеслись!
Анна выставила вперед пистолет и открыла огонь.
Я в свою очередь тоже сжал кнопку выстрела.
Смертоносный поток обрушился на чудовищ, сметая их с пути и решетя.
Монстры бездумно понеслись на нас, что упростило нашу задачу.
Буквально за пару минут мы перебили всех, образовав огромную кровавую кучу мяса на полу.
Я подошел к компьютеру.
-И что ты собираешься делать?-Спрсила Анна.
-Я не знаю почему, но я просто уверен, что каким-то образом артефакт внутри меня можно подключить к этой хреновине.
Тут из моей руки выдвиннулась небольшая палочка, принявшая форму, подходящую для подключения к компьютеру.
Я воткнул ее в USB и стал ждать.
Компьютер замерцал, зашипел и погас.
Но у меня на интерфейсе появилось огромное количество разной информации о компе.
Она менялась со скоростью моего полета мысли, в конце концов я нашел файлы с генным кодом червя.
Я стер всю информацию+загрузил в сеть вирус, для воровства информации.Напоследок я отключил оборонные башни.
Я отключился.
-Ну и?
-Все нормально, задание выполненно, пошли за Сойером.
И лишь только я это сказал, как соседняя дверь открылась, и оттуда вышел, прихрамывая, окровавленный солдат.
Он был мертвенно бледен.
-Я слышал выстрелы-Сказал он-о! слава богу! Я так рад что еще хоть кто-то выжил!
Он взглянул на меня.
-О черт! ты!
Анна подняла пистолет на него.
-Рядовой Стен Сойер, вы в плену, кладите оружие на землю, иначе ваши мозги будут у противоположной стены.
Он медленно положил оружие. Им оказалась довольно драненькая гаусс-винтовка.
Я спросил:Ваши силы хорошо информированны обо мне?
-Да, мы готовились к встрече с вами, но мы недооценили вас.
-Руки за голову и пошел, потом все расскажешь
Я вызвал Кастимардо и приказал лететь за нами.
Мы без боев дошли до посадочной площадки и погрузились на челнок.
-Ну как дела?-Спросил Кастимардо.
-Все нормально, летим отсюда к чертям.
-Сойер, рассказывай что и как было-Сказала Анна.
-Ну, все началось пару дней назад, как только прибыли к нам генные коды червя,я сказал вам это, потому что я видел, что вы все рылись в компьютере.Я лишь не верил до последнего, что вы-это вы.Где-то через пару часов поступили сообщения о том, что неизвестное энергетическое поле обнаружено в секторе 9, раскопочной станции.
Потом связь прервалась а в скоре напали мо....
-Бадгай,-Сказал Кастимардо-Мы как раз на сектором 9 и тут.... парень в таком же скафандре с гранатометом...Черт! целится в нас! маневры!!!
Он накренил челнок на бок, как нас здорово тряхнуло,погас свет и мы упали.

25

Глава 10 "Древние" 12 августо 2035
Я первым вылез из-под завала.
-Все в порядке?
-Да-раздались голоса Анны, Кастимардо и Стена-Что это было?
-А вот щяс и узнаем-сказал я.
К нам подходил солдат в "стальном рыле" зеленого цвета.
Он молча остановился в 5 метрах от меня.
-Ну и какого хрена?!-Спросил я
Тут он заговорил голосом, напоминающим "загробный"
-Вы все должны были быть уничтоженны, но теперь тебя нужно оставить в живых.
-Что? ты вообще кто такой?! херли на тебе делает этот костюм, и что ты такой наглый?! пулю в морду захотел?!
-Сейчас все поймешь.
Он взмахнул рукой и вокруг меня начали появляться зеленые огоньки.
-Народ, сидите там и не подавайте признаков жизни!!!-Прошептал я в рацию всем, кто был под обломками корабля.
Из огней вышли человек 15 в "стальный рылах"
Тот, кто нас сбил продолжал:"Давным-давно существовала раса великих. Они дали жизнь отродьям, которых мы к сожалению должны называть потомками, орков, как вы их зовете. Великие жили в мире и равенстве к друг другу,являясь высшей расой. Они сказали, что низшие должны умереть, только великие достойны жизни! И они были правы."
-Как фашисты! Все вы, вражины, одинаковые, только из разных стран, миров и планет!
-Молчать!
-Да пошел ты!*я начал доставать трофейную гаусску*
-Слушай с трепетом! И великие создали Оружие. 3 символа чистоты. 3 части, способные облагородить мир.Еще они создали эту броню и тварей, скот, который порабощал низших, они и поработили "биому" они поработили эту станцию!. 2 символа были уничтожены, оскверненны низшими, их грубым оружием. Их жалкой защитой. 3-й и единственный символ-у тебя, а если символ тебя спас, значит, ты чист, ты можешь преклониться перед великими, служить им, радуясь этому! так прими же наш зов! мы-древние, мы служим великим и счастливы этим!!! Плоть великих мертва, но их дух, их сила бессмертна!!! стань одним из нас!!!!
-Знаешь, у тебя очень заманчивое предложение, но.... у меня уже был ответ тебе на середине твоей речи.
-Какой же он?
Я молча показал ему средний палец.
-Вот так понятно? я фашистов вроде вас не признаю... я открою тебе великую тайну-ты раб! раб! твои великие ничто более, чем куча разумного дерьма, которое мыло вам мозги!!! они используют вас, но как только вы не станете им нужны, то они избавятся от вас... вам это надо?!
-Ты нечист! ты еретик! я хотел с тобой побрататься, но вижу, что не смогу.
-Ты сбил мой корабль, ты чуть не убил меня на биоме! ты убил детей! и после этого ты надеяшься на братство со мной?!
Я поднял гаусску и выстреллил.
Тот упал замертво.
Остальные бросились на меня.
Я схватил одного за горло и швырнул об землю, раздробив шлем и череп сапогом.
Я сжал подаренную Фикситом бензопилу, и расчленил оставшихся.
-Что-то вы дохлые в бою, сложности никакой, и тараканов тяжелее убить, чем вас!!!
Тут сраженный гаусской боец встал, так стремительно схватил меня за горло и поднял, что я не успел что-либо сделать.
-Ты низший, ты недостоин носить символ чистоты!
Он с такой силой ударил меня в грудь, что броня проломилась, обнажив артефакт.
-Вот, он!
Он вырвал его у меня из груди. Я уже не почувствовал боли-у меня был шок.Я выронил оружие.
-И теперь, мы получим силу, которая прославит великих, низшие будут уничто....
Гаусс-луч пробил его голову, убив теперь с концами.
Я начал терять сознание. Последнее, что я видел, было лицо Кастимардо.

Конец 2 части

Отредактировано badguy (27.09.2014 19:37)

26

-Несомненны успехи автора при  написании произведений в стиле боевой прозы.

Отредактировано gibson (28.09.2014 22:22)

27

gibson написал(а):

-Несомненны успехи автора при  написании произведений в стиле боевой прозы.

Отредактировано gibson (Сегодня 22:22)

+1

28

Спасибо)

29

Промежуточная глава... которая не планировалась мною, но стала необходима.
13 августа 2035
Орк Фиксит сидел перед экраном компьютера, рассматривая схему флагмана, который должен был стать еще одним козырем в войне с империалистами, как в комнату ворвались Анна и Кастимардо, несшие окровавленного Бадгая, с разордранной грудью.
-О! здравст.... боже! что с ним?-Спросил Фиксит,с ужасом разглядывая Бадгая.
-Потом все вопросы!!! быстро его в стазис-камеру!!!! Мы и так его непростительно долго волокли, обычный человек давно бы умер от потери крови, я не знаю, чем обьяснить его выживание, но это не важно!!!! быстро его в стазис!!!!!!- Кричала Анна.
Фиксит быстро подготовил камеру и погрузил Бадгая в неё.
-Теперь рассказывайте.
Анна и Кастимардо вкратце рассказали ему, что произошло на Венере.
...А Стена Сойера мы сдали нашим допрашивателям.
-Ок, теперь к Бадгаю. Как его восстанавливать будем? Ведь починить что-то малоизученое почти невозможно.
-А еще сложнее починить то, о чем мы совсем ничего не знаем-Сказал Кастимардо и протянул Фикситу артефакт.
-Эта хреновина была у него в груди.И, похоже, оно было как-то связано с его организмом, незнаю как.
-И вообще, я не могу сделать ему операцию, пока он в стазисе... я в тупике.
-Мы должны его спасти!-Сказала Анна-Он-единственный наш козырь в этой войне! Если мы еще вооруженный дубовыми "бурами" и еще более древними "А.К.", то империалисты - плазмой, лазером.
У нас металлические бронежилеты, у них-уже пошли в бой силовые поля! Мы не сможем выиграть эту войну со всем нашим боевым духом!Нам нужна сила. это-Бадгай, он единственное, что у нас есть! Мы не должны его упустить, слышишь, Фиксит?! НЕ ДОЛЖНЫ!!!
-Хорошо, я сделаю все возможное. И невозможное. Обещаю-Сказал Фиксит

Отредактировано badguy (30.09.2014 21:55)

30

Часть 3 "В центре зла" Глава 1 "Вторжение" 5 октября 2036
...Мурашки бежали по моему телу, страх пронизывал кости, ужас леденил кровь.Мозг обливался адреналином...
От этих ощущений меня отвлекло шипение открывающейся двери. Вошел Фиксит.
-Не помешал?
-Помешал.Очень.
-Ой! А чего так?!
-Не видишь, что у меня в руках?
-Что это?
-Книга! Ты что, книг ни разу не видел? У вас, орков, разве их нет? Я ужасы читаю, а ты сбил всю атмосферу!
-Прости.У нас письменность придумали лет 500 назад. Да и сейчас она есть лишь в элекронике.
-А как же вы запоминаете, что было? Помните истории?
-А у нас раньше были "бредосказы", говоришвие сказки, вымышленные истории и т.д. Ну и были "правдосказы", говорившие исторические факты.Они обладали великолепной памятью.
-Сильно ненадежно. А если политический переворот, и что-либо знать из истории неприлично?
-А у нас ценили историю, и почти не было переворотов. Мы не такие воинственные.
-Даааа, кончено, я заметил!-Сказал я с сарказмом.-Ладно, вы там допрашиваете Стена Сойера уже год! Что вы узнали?
-Да ничего осбенного, кроме того, что на тебя планируется конкретная охота.
-Хм.... это будет интересно.Кстати, я все время забываю, после моего восстановления, какой максимальный урон может выдержать моя грудь?
-Нуу.... пули тебе однозначно не грозят, как и плазменные заряды. А вот от прямого попадания ракеты ты в лучшем случае умрешь сразу.
-Плохо, а я уж думал возомнить себя бессмертным.
В этот момент раздались 2 пистолетных выстрела.
Мы вскочили, я отложил книгу и схватил револьвер.
Мы побежали по коридорам.
-Откуда выстрелы слышались?-Спросил Фиксит
-Из допрашивательной.-Ответил я
Мы вбежали туда.
На полу валялись 2 трупа, оханник и допрашиватель.
Мы оказались в соседнем коридоре.
-Что тут?
-Лаборатория.
-Херли она рядом с допрашивательной?!
-Кто его знает.
Мы вбежали в лабораторию.
Там стоял Сойер с пистолетом и жмякал кнопки на компьютере.
-Стоять на месте, собачий сын!!!
Я направил револьвер ему в лицо.
-Уже поздно-Сказал Он-Скоро эта база наполниться нашими силами.
-Фиксит, а что тут исследовалось?
-Телепортация. Мы уже создали 1 экземпляр.
-Какого черта я узнаю об этом только сейчас?!
-Ты не спрашивал.
-Ок, Стэн, в лучших традициях американского боевика, обьясни что ты затеял, все равно в любом случае твои мозги окажуться на соседней стенке.
-Ок, за год допрашиватель утратил настороженность в общении со мной, он расслабился и перестал пристально за мной следить. А еще ваши ученые так громко говорили о своем изобретении, что я постепенно понял, что к чему.
Еще допрашиватель позволил мне связаться с моей "мамой" по компрьютеру. Конечно, вы понимаете,что я связался с основными силами наших. Ну и скоро они прибудут сюда через телепорт. А как я вырвался-допрашиватель развязал меня при охраннике, ну и грех не воспользоваться шансом, я вытащил пистолет и убил обоих. Слишком много ошибок, Бадгай, слишком много ошибок!
Я спустил курок.
Его голова лопнула, как переспелый арбуз, обрызгав кровью всю комнату. Мозг, разорванный на куски, подлетел к потолку и шмякнулся около моей ноги.
-Я сказал, что у стенки будешь валяться!-Рявкнул я и пнул мозг к стене.-Фиксит, может, взорвать телепортатор?
-Нет, он имеет в себе слишком большую энергию. она может разнести этот корпус на камешки.
-Понятно, труби тревогу!
Он только выбежал из комнаты, как телепорт засветился и оттуда посыпались солдаты империалистов.
Я выпустил в них весь барабан и,также выбежав из комнаты, спрятался за углом.

Отредактировано badguy (08.10.2014 16:14)

31

Глава 2 "Эвакуация"
"-Что происходит?-Какого фига?-О боже!"-Доносились крики ото всюду.
Я шмыгнул в оружейную и взял свои, уже привычные оружия:Бензопила"тигрон", (револьвер при мне), бластер, барабанный гранатомет, 4-х стволка, неавтоматическая винтовка,миниган с патронной лентой и ракетница.
Гремя оружием и не обращая внимания на косящихся на меня повстанцев, удивлявшихся, как я мог унести такой вес, я вернулся к лаборатории.
Оттуда доносились голоса и возня.
Тут дверь отворилась и, неспешными шагами, сжимая по плазменной пушке в каждой руке, вышел мужчина, по стилю движений которого я догадался, что это очередной киборг.
-Назад!-Сказал я нескольким солдатам, стоявшим рядом со мною.
Я навел на него мушку бластера и выстрелил заряженным снарядом.
Он чуть-чуть пошатнулся, издал механический скрежет и сжал оба курка своих пушек.
Плазменный вихрь обрушился на меня и я отскочил за угол.
От зарядов позагорались календари на стенах, настенные трансформаторы.
-Кого кромсать?-Послышался голос Анны.
-О! "Доброе" утро! Да вот тут парочка вредителей....
Из-за угла вышел Терминатор,направил на нас стволы.
Я рванулся к нему и ударил по манипулятору-руке, выбив пушку.
Он сделал мне подножку и, когда я лежал на земле, ударил в грудь.
Я почувствовал чудовищную боль, в глазах начало темнеть. Внезапно робот зашипел и упал на пол.
Передо мной появилась зеленая когтистая рука орка.
-Фиксит!-Сказал я, поднимаясь с его помощью-Тебя где носит, черт побери?!
-Прости, искал гаусску,нашел под кроватью.
Я взглянул на робота, его грудь дымилась, изредка вспыхивая ослепительными искрами.
-Сможешь сделать что-то подобное?-Спросила Анна орка.
-Конечно, смогу, но нужно сохранить этот образец и перестрелять чертовых империалистов!
Из лаборатории выкатилась граната.Она не докатилась до нас, но порядочно оглушила.
-Так, чем занимаются наши основные силы?-Спросил я
-Бегают туда-сюда и паникуют-Презрительно промолвила Анна.
-Так.... понятно-Пробормотал Фиксит.
-Ты протрубил тревогу, как я просил?
-Да, вот они и носятся.
Тут прогремел голос командира по шлемофонам, которыми недавно снабдили наши войска:Внимание- первой роте блокировать лабораторию. Вторая организует эвакуацию.
-Фиксит, Анна, помогите второй роте, я тут сам повоюю!
-Хочешь все веселье себе забрать?-Ехидно сказал Фиксит-Ладно, понял, идем, Ан!

...Нас оттеснили во входной зал, империалисты напирали нескончаемым потоком.
Над моим прилавком-укрытием постоянно свистели крупные пули тяжелого пулемета.
Еще 2-3 наших солдата попрятались за колоннами и столами. Больше в живых из первой роты не осталось никого.
У меня закончились патроны во всех оружиях. Я спрашивал сам себя:"Сколько же врагов должно быть, чтобы вылить на них весь боезапас!?"
-Тащи К-ВОЛЬТ!-Крикнул какой-то империалист
http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/i/2 … 5wlccw.jpg
-Эвакуация завершена, основные силы на "носителях", ждем только вас!-Сказали мне по рации.
Я рванулся к выходу, как мне в спину попали электро-зарядом.В глазах зарябило и я потерял сознание в очередной раз

Отредактировано badguy (14.10.2014 21:17)

32

Глава 3 "Грезы" время неизвестно.
...Как мы могли эвакуировать силы? мы должны были нанести удар! Мы трусы!Трусы, трусы!!!
Мои мысли носились в беспорядке.Меня начало тошнить, голова кружилась.
Это продолжалось довольно долго, пока голос в голове не привел меня в себя.
-Проснись, нечистый, прими наше милосердие и свой второй шанс на  обретение чистоты
-Неужели опять вы, маленькие фашисты?!-Рявкнул я в ответ.
-Встань и лицезрей свое будущее.
Я с усилием открыл глаза.На мне не было костюма. Было непривычно видеть свои руки с выглядывающими из-под кожи венами.
Я тяжело поднялся.Туман скрывал от меня все за пределами 5-10 метров. Я посмотрел вниз. Серый холодный песок.
Я был гол и начинал мерзнуть.
Вокруг царила тишина,зловещая тишина.
Вдруг в тумане возник силуэт гуманоида.Он рос и приближался.
Я инстинктивно сжал кулаки.
Наконец, передо мной появилось "Стальное рыло".
-Ты недостоин второго шанса на наше расположение, но ты его получаешь. Пойди с нами и мы вместе разбудим великие силы!
-Иди ты к черту!
-Ты снова отвергаешь нас?
-Да! Отвали со своими пафосными речами и объясни, что здесь происходит?!
-Ты в измерении своего разума, мы у тебя в голове, в твоем мозге. Ну что же, если ты отвергаешь нас, то нам следует поведать тебе, что тебя ждет!
-Что?
Он вытащил откуда-то артефакт и произнес:"Символ чистоты дает великую силу, но требует жертвы-твоих соков, твоего тела."
Он протянул руку в сторону и из тумана вышли, шатаясь и сгибаясь к земле, черные, лысые, иссохшиеся трупы.
От них шел чудовищный смрад и сами они вызывали отвращение.
-Вот! Ты будешь таким же! А всех, кто пойдет за тобой, ждет смерть!
-Я многое перенес, меня этим не напугаешь! Ты может быть можешь меня убить физически, но в моей душе совсем нет слабых мест!
-Да? Глупец, вспомни её! Деву-воительницу Анну.
-Заткнись!
-И вот ты снова проиграл. Ты хочешь нас убить, ты ненавидишь нас, но мы-энергия, а энергию убить нельзя.
-Энергия?! Тогда я засуну вас в батарейку и буду использовать, как источник питания для робо-унитаза!
-Что ты посмел сказать?!
-Что слышал!
Древний взревел, задул сильный холодный ветер и сбил меня с ног....

...Яркий свет лампы проникал сквозь маску, слышались голоса, туда-сюда шныряли люди в галстуках.
-Доктор Романов, добро пожаловать к захваченному объекту "бадгай".
Я в плену.

Отредактировано badguy (30.10.2014 21:34)

33

Глава 4 "Доктор" 7 октября 2036
Я оказался прикреплен к некой платформе. Подобия клешней на цепях удерживали мои конечности.
-Хм, он выглядит внушительно-Сказал хрипловатый голос.-Дайте-ка его разглядеть получше!
-С-с-ейчас, сейч-ч-ас-Ответил молодой заикающийся голос.
Раздалось шипение и платформа начала медленно подниматься, одновременно принимая вертикальное положение.Наконец, она остановилась.
Я находился в крупной комнате. От остальной её части меня отделял некий энерго-барьер. В другой части находилась куча народу, компьютеров и всяких приборов. Напротив меня у самого барьера стояли 2 охранника и седой усатый человек, похожий на какого-нибудь профессора.
-Интересно, очень интересно-Сказал профессор-Такого я никогда не видел.... не похоже на то, чтобы эту машину мог сделать человек!
-Эта хреновина-Грубым и низким голосом произнес один из охранников-Главный козырь террористов! Именно оно месяца 2 назад перебило половину отряда "зэта". Эту штуку надо уничтожить на месте, а не изучать, Доктор!Мой совет вам-бросьте вы свое любопытство и разломайте это!
-Нет, вы слишком враждебно относитесь к неизведанному. Только представьте себе, какие секреты может хранить внеземная технология!
-Ха, что-то я не особо удивлен технологиями инков!
-Они слишком малоразвитая раса, здесь мы видим работу совершенно другого уровня!
Охранник фыркнул и замолчал.
-Ллоид-Обратился доктор к заике-Начни сканирование "бадгая".
-С-с-лушаю-ю-юсь, с-э-эр.

-Пожалуй, пора установить контакт-Пробормотал Доктор. Он подошел к одному из компьютеров и взял микрофон.
-Как слышите, бадгай? Я здесь не военное или политическое лицо, я-ученый. Никакая военная информация меня не интересует.
Я слегка повернул голову в его сторону.
-Я надеюсь, языковой барьер не стоит на пути нашего контакта?
"Отвечать или нет?"-Думал я-"А, ладно, всеравно скучно"
-Нет, не стоит-Ответил я.
-За-ме-ча-те-ль-но! Теперь, я попрошу всех удалиться, уважаемые коллеги.
-Но сэр-Послышались возгласы.
-Нет, я смогу сосредоточиться лишь на едине с обьектом!
-Незнаю, как остальные-Сказал охраннник с грубым голосом-А я не уйду, пока эта хрень не будет мертва и её труп не будет лежать в 5 километрах от меня!
-Сэр Дуэйн, мне повторить мою просьбу?
-Ах, черт с тобой! Пошли!
Охранники вышли вместе с остальным персоналом.

-Вернемся к нашему разговору. Меня зовут...Доктор Романов. Я здесь, чтобы изучать вас и, возможно, внести весомый вклад в науку полученной информацией.
-Мне кажется, или всех ученых зовут по принципу "научное звание-фамилия"?
-Хех, мда... немного странно, ладно, расскажите, как вы себя ощущаете?
-Хреново, а как еще себя ощущать, если все тело затекло и онемело? Буду висеть долго-сойду с ума и разнесу здесь все.
-Я не сомневаюсь в том, что вы даже будучи в своем уме разнесете все здесь.
-Тоже правда, так что ты, доктор, хотел еще поспрашать?
-Хм...странный вопрос, но вы-человек? Или машина?
-А ваше сканирование что говорит?
-Оно еще не скоро завершиться.
-Ну, скорей всего, конечно, человек.
-Есть поводы для сомнения?
-Очень даже...Слушай, док, долго мне висеть так? Если убивать, то пусть убьют и мучаться небуду!Меня и дохлым изучать можно.
Доктор несколько призадумался.
-Нет, висеть вам тут недолго...скоро поймете, что к чему.

"Сканирование завершено, вы можете посмотреть результаты в любое время."-Сообщил компьютерный голос.
Доктор подошел к нему и нажал несколько кнопок.
-Странно, очень странно...Нет! Не может быть! Вам,батенька, сколько лет?
-А что такое?
-Выш биологический возраст составляет...порядка 70 лет!
Холодный пот прошиб меня.
"Неужели гребанный древний был прав?"-Пронеслось у меня в голове-"Неужели проклятый артефакт правда жрет меня?!"
-Тэкс, что у нас еще, странное сочетание магнитных и радиоактивных полей по всему..скафандру... Вы сильно облучены, как же вас так?
"О боже, так он сейчас найдет артефакт.... и будет его вырезать из меня?! они будут меня потрошить! Черт побери, я жить хочу!!!"
Мое сердце учащенно забилось и я инстинктивно начал дрыгаться. Тут одна из держащих меня клешней сорвалась с цепи. Сработала тревога, в комнату ввалился охранник Дуэйн и прорычал:-ЭМИ!(электро магнитный импульс) сейчас же!
-Но...-Хотел возразить Романов.
Охранник метнулся к компьютеру и кулаком ударил по большой желтой кнопке.
По всему моему телу прошел мощный разряд.Перед глазами поплыли круги...

Отредактировано badguy (10.11.2014 19:41)

34

Прошу прощения за долгое бездействие. Все ход не доходит напясать еще главу(


Вы здесь » SRMTHFG Ролевая Игра. » Прочие Фан-фики » История badguy'a